École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
PORTRAIT DU COMTE CHARLES DE FITZ-JAMES (1805-1883), DE TROISQUART SUR FOND DE PARC Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 60 cm - Larg.: 49 cm Cadre de l'époque à palmettes en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat