Alexis LEDIEU (Quincy, 1808-1857)

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LA SEINE, LE PONT DE SÈVRES ET L'ÎLE SEGUIN VUE DES HAUTEURS DE MEUDON Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1846. Haut.: 81 cm - Larg.: 100,5 cm Toile, châssis et cadre en composition dorée d'origine
Mes ordres d'achat