Eugène Jospeh VERBOEKHOVEN (Warneton, 1798 - Schaerbeek, 1881)

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TAUREAU, VACHE ET CHEVREAU Huile sur panneau de chêne (voilé), signée et datée 1823 en bas à gauche. Haut.: 36 cm - Larg.: 45,2 cm Important cadre de l'époque à mascaron en bois et composition doré. Collections des ducs de Fitz-James
Mes ordres d'achat