ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Van Dyck

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ACHILLE RECONNU PAR ULYSSE À LA COUR DE LYCOMÈDE Huile sur toile. (Restaurations anciennes). Haut.: 59 cm - Larg.: 81 cm Reprise d'une composition perdue de Van Dyck dont le musée de Toulouse conserve également une copie (toile 89 x 107 cm), inv. 2004 1 34 (RO)
Mes ordres d'achat