École Française du XVIIe siècle

Lot 53
Estimation :
2500 - 3500 EUR
L'ADORATION À LA CRÈCHE Huile sur panneau. (Quelques restaurations et chancis). Haut.: 27,5 cm - Larg.: 36 cm Dans un cadre du XVIIe siècle en chêne redoré à profil inversé
Mes ordres d'achat