ÉCOLE de l'EST, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTRAIT DE CARACTÈRE Gouache sur fond de trompe l'oeil de bois de pin. Haut.: 11,5 cm Larg.: 9,5 cm Cadres d'origine en placage de palissandre et filets de bois clair
Mes ordres d'achat