École Française du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MÈRE AU CHAPEAU ET SON ENFANT Miniature ovale à la gouache sur papier. Haut.: 13 cm - Larg.: 10,4 cm Dans un cadre rectangulaire en palissandre à filet de bois clair
Mes ordres d'achat