Heinrich FERSTLER (né en 1800 à Vienne)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MINIATURE d'une jeune femme coiffée à l'anglaise, à la croix d'or, signée et datée 1841. Encadrement en volute de laiton doré. Haut.: 6,5 cm - Larg.: 5,2 cm
Mes ordres d'achat