ECOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE LOUIS XVI

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MINIATURE ovale d'une jeune femme au ruban bleu et à la robe décolletée. Elle a été montée en broche au XIXe siècle dans un encadrement d'or spiralé à épingle mobile et fond de nacre. Époque Louis XVI. Haut.: 5,8 cm - Larg.: 5 cm
Mes ordres d'achat