Charles CAMINO (Saint-Étienne, 1824 - Paris, 1888)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR

ÉDOUARD (1881-1914) ET ETIENNE (1880-1909) DE FITZ-JAMES, VUS DANS UN INTÉRIEUR EN HABIT DE DENTELLE TENANT LEUR MARIONNETTE Aquarelle, signée et datée 1882. Haut.: 46 cm - Larg.: 32,5 cm Cadre de l'époque en composition dorée de style Louis XVI
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes