École Française du XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR

LE REPOS DE DIANE Aquarelle. Haut.: 24 cm - Larg.: 34 cm Cadre d'époque Louis XIV à coins fleuris
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes