École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR

HOMME ALLONGÉ DANS DES RUINES ANTIQUES Gouache sur papier. Haut.: 23,5 cm - Larg.: 17 cm Cadre à coins fleuris d'époque Louis XIV (restauré)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes