ÉCOLE ITALIENNE, entourage de BAROCHE

Lot 23
Résultat : 10 000EUR
NOLI ME TANGERE Dessin à la pierre noire, craie et sanguine. (Très importantes restaurations, rehauts et reprises du dessin initial. Ces éléments rapportés semblent irréversibles). XVIe siècle. Haut.: 38,7 cm - Larg.: 38,6 cm
Mes ordres d'achat