DESCOURTIS, d'après Hubert ROBERT

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

« L'ERMITE DU COLISÉE » ET « LA PRIÈRE INTERROMPUE » Deux gravures en couleur avec quelques rehauts de gouaches (sans marges). Haut.: 28,5 cm - Larg.: 24 cm Cadres à palmettes en bois et composition dorée, d'époque Empire
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes