P. M. ALIX d'après GARNERAY

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

P. M. ALIX d'après GARNERAY

VOLTAIRE ÂGÉ Gravure ovale en couleur. (Petites mouillures). Haut.: 27,5 cm - Larg.: 23,5 cm Cadre de l'époque en bois mouluré, noir et or
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes