Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR

SUITE DE TRENTE-DEUX GRANDES FOURCHETTES en argent, le manche spatulé fileté terminé par une coquille feuillagée. Elles sont gravées du chiffre MR pour Munröe- Ridgway timbré d'un cimier à l'aigle. Poinçon principalement de Puiforcat, certaines signées Froment-Meurice. Poids: 3 210 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes