Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR

PETITE VERSEUSE renflée en argent, gravée de larges palmes, feuillages et frises de rosaces. Le couvercle mouluré à prise de pouce et nez camus, anse d'ivoire. Poinçon et signature de Aucoc. Haut.: 13 cm - Diam.: 7 cm - Poids brut: 325 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes