Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR

PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en argent lesté, fuselés à piédouche et bordures moulurées. Travail américain du XIXe siècle. Haut.: 25,5 cm - Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes