Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX fuselés en argent lesté, le binet évasé, le pied circulaire mouluré et ceinturé de motifs striés décalés. (Un d'entre eux accidenté). Travail américain du XIXe siècle. Haut.: 30 cm - Diam.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes