SERVICE de PLATERIE en métal argenté, la... - Lot 337 - Libert et associés

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
SERVICE de PLATERIE en métal argenté, la bordure à six groupes de feuillages centrés d'une étoile. Monogrammé HP. Il comprend: trois plats ovales (long.: 45 - 42,5 et 40 cm) et deux paires de plats circulaires (diam.: 30 et 27,5 cm). (Rayures, mauvais état). Christofle, numérotés.
Mes ordres d'achat