PLAT ovale à contours, bordure moulurée et... - Lot 264 - Libert et associés

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
PLAT ovale à contours, bordure moulurée et agrafes de feuillages, en métal plaqué d'argent, appliqué aux deux extrémités d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis. Travail de Mérite. XIXe siècle. Long.: 48 cm - Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat