LOT d'argent: couvert de baptême feuillages... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT d'argent: couvert de baptême feuillages et rubans, monogrammé AG.; trois cuillères à moka manches torsadés, travail Étranger; six petites fourches surmontées d'un coq, travail Étranger; une petite cuillère, manche à la russe; une fourchette à huîtres, manche ivoire; un passe-thé godronné; une petite corbeille ajourée (diam.: 9 cm), Birmingham 1919. Poids brut: 135 g
Mes ordres d'achat