PAIRE de TASSES et leurs soucoupe en argent... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
PAIRE de TASSES et leurs soucoupe en argent à décor de torsades et cartouches de rocaille monogrammés J.B. Vers 1900. On y joint deux cuillères à oeuf. Haut.: 4 cm - Diam.: 12,5 cm - Poids: 285 g
Mes ordres d'achat