SIX COUVERTS à ENTREMETS en vermeil, le manche... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
SIX COUVERTS à ENTREMETS en vermeil, le manche spatulé à médaillon, monogrammé M.M. Fin du XIXe siècle. Poids: 580 g
Mes ordres d'achat