COUPE COUVERTE sur pied en argent ajouré,... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
COUPE COUVERTE sur pied en argent ajouré, repoussé et ciselé de godrons, guirlandes, miroirs et palmettes. Quatre pieds et anses feuillagés. Intérieur en verre bleu. (Petit manque). XIXe siècle. Haut.: 20 cm - Poids: 372 g
Mes ordres d'achat