PAIRE d'ASSIETTES à cinq contours en argent,... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE d'ASSIETTES à cinq contours en argent, la bordure moulurée soulignée de rangs de godrons torses alternés de coquilles feuillagées. L'une monogrammée. ME. Diam.: 25 cm - Poids: 1 195 g
Mes ordres d'achat