LÉGUMIER à anses palmette contours en argent,... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
LÉGUMIER à anses palmette contours en argent, le couvercle à degrés surmonté d'une grande graine à motif d'artichaut. Signature et poinçon de Puiforcat, Paris. Début du XXe siècle. Haut.: 15,5 cm - Long.: 35 cm - Diam.: 21 cm - Poids: 1 215 g
Mes ordres d'achat