LOT: pelle à poisson en argent anglais à... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOT: pelle à poisson en argent anglais à décor de coquilles et rocaille, Londres, milieu du XIXe siècle; pelle à asperges en argent repercé de feuillage, le manche violoné à coquille en argent fourré, poinçon de puiforcat; un couvert de baptême en argent à médaillon enrubanné, monogrammé. On y joint cinq couteau à fromage de Cardeilhac, manche nacre et viroles d'argent. Poids: 480 g
Mes ordres d'achat