PAIRE de GRANDS PLATS ovales en argent, la... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE de GRANDS PLATS ovales en argent, la bordure à six contours moulurés. Monogrammés R.R. Travail Étranger, probablement Allemand, XIXe siècle. Long.: 60 cm - Poids: 3 250 g
Mes ordres d'achat