PETIT BROC conique en argent uni, l'anse... - Lot 198 - Libert et associés

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PETIT BROC conique en argent uni, l'anse anciennement tressée de canne. Maître-Orfèvre: Bouquet. XIXe siècle. Haut.: 11,5 cm - Poids: 183 g
Mes ordres d'achat