QUATRE FLACONS à PARFUM en cristal taillé,... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
QUATRE FLACONS à PARFUM en cristal taillé, les montures en argent repoussé et ciselé. (Manque une base, chocs). Travail Hollandais du XIXe siècle. Haut.: 12,5 cm à 10,5 cm On y joint un CACHET de DAME en ivoire et argent.
Mes ordres d'achat