BOÎTE à PILULES en argent granité, ovale,... - Lot 97 - Libert et associés

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BOÎTE à PILULES en argent granité, ovale, le couvercle en agate signée M. Buccellati (long.: 7 cm); et PETIT PLATEAU en argent à seize lobes, travail Espagnol (diam.: 15 cm). Poids brut: 275 g
Mes ordres d'achat