ÉLÉMENT de DIADÈME en or 18 K et argent présentant... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ÉLÉMENT de DIADÈME en or 18 K et argent présentant des feuillages et des fleurs stylisées, entièrement pavé de diamants taille ancienne. (Modifications et soudures). XVIIIe-XIXe siècle. Long.: 5,5 cm - Haut.: 4,2 cm - Poids: 11 g
Mes ordres d'achat