MONTRE-BRACELET de DAME en platine, le cadran... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MONTRE-BRACELET de DAME en platine, le cadran rectangulaire et les attaches à pans coupés ornés de diamants brillantés. Bracelet à deux brins tressés en fil noir, le fermoir en or blanc. (Manque le remontoir). Le cadran signé Mauboussin. Époque Art Déco. Long.: 15,5 cm - Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat