MONTRE-BRACELET de DAME en or blanc 18 K,... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MONTRE-BRACELET de DAME en or blanc 18 K, le cadran ovale à fond émaillé bleu nuit est entouré de brillants, le tour de poignet ruban souple granité. (Légère déformation du bracelet). Signée sur le cadran et sur la boucle Patek Philippe, Genève. Dans son écrin de velours noir signé. Poids brut: 54,8 g - Long.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat