MONTRE-BRACELET de DAME, le tour de poignet... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE-BRACELET de DAME, le tour de poignet en or 18 K à bâtonnets striés articulés; le motif central à fleurs de sept rubis et vingt-huit diamants cache un cadran rond signé Omega. Vers 1950. Long.: 17 cm - Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat