COLLIER en or 14 K formé de dix-sept chatons... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
COLLIER en or 14 K formé de dix-sept chatons ovales décroissants sertis chacun d'une pierre violette facettée, l'un d'eux contenant le fermoir. Poinçonné ET. Première moitié du XIXe siècle. Long.: 36,5 cm - Poids: 55 g
Mes ordres d'achat