Abel FAIVRE (Lyon, 1867-Paris, 1945)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Bâteau de pêcheurs au Havre Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée 1929. Haut.: 29 cm - Larg.: 23,5 cm Cadre en bois et dorure
Mes ordres d'achat