PETIT COFFRET à JEUX en marqueterie de tuya,... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT COFFRET à JEUX en marqueterie de tuya, laiton et nacre. Époque Napoléon III. Long. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat