CAVE à LIQUEUR en bronze doré. Avec son intérieur... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
CAVE à LIQUEUR en bronze doré. Avec son intérieur complet de ses petits verres et flacons. Fin du XIXe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 27 cm.
Mes ordres d'achat