DEUX FLACONS décroissant et un corps de vaporisateur... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX FLACONS décroissant et un corps de vaporisateur évasé à pans coupés. Le bouchon ovale et le col émaillés de fleurs noires et rouges. (Un col fêlé). Époque ART DÉCO. Signés M. Goupy. Haut. : 22 cm à 18 cm.
Mes ordres d'achat