Ecole Moderne.

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne.
Fruits dans des paniers et jeune femme assise. Trois sanguines rehaussées de blanc, signées. (Piqûres). Haut. : 44 cm - Larg. : 55 cm et Haut. : 37 cm - Larg. : 30,5 cm. Baguettes dorées.
Mes ordres d'achat