Michel de GRAMMONT-CRILLON.

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel de GRAMMONT-CRILLON.
Portrait de la princesse Guy de Polignac née Gladys Dupuy. Dessin au fusain, à la sanguine et à la craie, signé en bas à droite et daté 1933. Haut. : 38,5 cm - Larg. : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat