D’après GUERARD.

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
D’après GUERARD.
Le petit trianon et Chantilly. Deux lithographies de Noël Aisné, coloriées postérieurement. Cadre du XIXe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat