Ecole anglaise.

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole anglaise.
La calèche de Liverpool à Londres. Lithographie. Haut. : 27 cm - Larg. : 70 cm. Cadre de chêne mouluré.
Mes ordres d'achat