PETITE COMMODE DEMI-LUNE ouvrant à deux tiroirs... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PETITE COMMODE DEMI-LUNE ouvrant à deux tiroirs à traverse cachée et deux vantaux latéraux, marquetée en feuille dans des encadrements de bois de couleurs; pieds fuselés, plateau de marbre gris Sainte-Anne. Trace d'estampille. (Mauvais état). Époque Louis XVI. Haut.: 86 cm - Larg.: 82 cm - Prof.: 47 cm
Mes ordres d'achat