TAMBOUR à BRODER en marqueterie de cubes... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
TAMBOUR à BRODER en marqueterie de cubes simulés en bois de couleurs; les deux compartiments à volets sont placés de chaque côté de l'écran pivotant central. Avec un fragment de tapisserie de Beauvais du XVIIIe siècle. Époque Louis XV. Haut.: 40 cm - Larg.: 57 cm - Prof.: 18 cm
Mes ordres d'achat