Eugène-Henri CAUCHOIS (Rouen, 1850 - Paris, 1911)

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
BOUQUET DE FLEURS DANS UNE JARDINIÈRE DE FAÏENCE Huile sur toile, signée. Haut.: 44,5 cm - Larg.: 53,5 cm
Mes ordres d'achat