Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PORTRAIT D'UN JEUNE HOMME EN CHEMISE BRUNE Huile sur ardoise. (Écaillures). Haut.: 9,2 cm - Larg.: 7,3 cm Petit cadre en bois noirci et laiton
Mes ordres d'achat