École Française du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
TROUPEAU PASSANT UN GUÉ, dans un paysage fortifié Huile sur toile. (Écaillure). Haut.: 36 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat